Subasta 1028T, Lote # 298
JANITZIO ESCALERA (Morelia, Michoacán, 1957 - ) "De como los perros persiguen las colas". Firmada y fechada México 91. Serigrafía, 32/50 35 x 58 cm Estimado $2,500-4,000